Lot n° 110  | Auction 349

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Lotto composto da due lenti con impugnature in materiali diversi, un obelisco in pietra dura ed un placca in metallo sbalzato del sec. XIX raffigurante Madonna del Sacro Cuore (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40