Lot n° 11  | Auction 349

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Scuola del sec. XIX 'Scene della vita di Napoleone' coppia di oli su tela (cm 62x55) In cornici laccate a finto legno

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,800