Lot n° 98  | Auction 347

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 850

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Porto" 1945 tecnica mista su tavola, cm 25x35 Firmato e datato 45 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano   "Porto" 1945, mixed media on board Signed and dated 45 at bottom right Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 600 - 800

Sold € 850