Lot n° 96  | Auction 347

Walter Lazzaro ( Roma  1914 -  1989 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 3,300

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Silenzio settembrino" 1953 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato 53 in basso a destra   "Silenzio settembrino" 1953, oil on canvas Signed and dated 53 at bottom right

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 3,300