Lot n° 84  | Auction 347

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Estimate € 550 - 700

Sold € 700

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 70x100 Firmato e datato 59 al retro   "Untitled" 1959, oil on canvas Signed and dated 59 to reverse

Estimate € 550 - 700

Sold € 700