Estimate € 1,000 - 1,300
Sold € 2,600
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Costume" 1913 tecnica mista su carta, cm 32x24 Firmato e datato "Paris, le 21 avril 1913" Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano "Costume" 1913, mixed media on paper Signed and dated "Paris, le 21 avril 1913" Provenance: Studio Marconi, Milano Private collection, Milano
Estimate € 1,000 - 1,300