Lot n° 49  | Auction 347

Sergio Fermariello ( NAPOLI  1961 )

Estimate € 1,800 - 2,400

Sold € 3,200

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" 2008 smalto su tela, cm 100,5x100 Firmato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   "Untitled" 2008, enamel on canvas Signed and dated 2008 to reverse Provenance: Private collection, Milano Appended certificate of authenicity on photograph by the author

Estimate € 1,800 - 2,400

Sold € 3,200