Estimate € 1,100 - 1,300
Sold € 3,300
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Vento cosmico-38" acrilico su tela, cm 25x35 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano "Vento cosmico-38",l acrylic on canvas Signed at bottom right Titled to reverse Provenance: Galleria Sincron, Brescia Private collection, Milano
Estimate € 1,100 - 1,300