Lot n° 328  | Auction 347

Eduardo Arroyo ( MADRID  1937 -  2018 )

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 900

Auction: 10 June 2015 at 15:30

"Senza titolo" 1973 piatto in ceramica smaltata policroma, diam cm 43 Firmato e datato 1973 al retro   "Untitled" 1973, polychrome glazed ceramic plate Signed and dated 1973 to reverse

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 900