Lot n° 324  | Auction 347

Eduardo Chillida ( SAN SEBASTIÁN  1924 - SAN SEBASTIÁN  2002 )

Estimate € 7,500 - 9,000

Sold € 9,000

Auction: 10 June 2015 at 15:30

"Senza titolo" 1957 tempera su carta, cm 20x26 Firmato e datato 57 in basso a destra Provenienza Collezione privata   "Untitled"1957, temepera on paper Signed and dated 57 at bottom right Provenance: private collection

Estimate € 7,500 - 9,000

Sold € 9,000