Estimate € 7,500 - 9,000
Sold € 9,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" 1957 tempera su carta, cm 20x26 Firmato e datato 57 in basso a destra Provenienza Collezione privata "Untitled"1957, temepera on paper Signed and dated 57 at bottom right Provenance: private collection
Estimate € 7,500 - 9,000