Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 7,500
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Curve sovrapposte" 1963 scultura in bronzo, cm 49x49 (base esclusa) Firmata, datata 1963 e numerata es 4/6 Opera registrata presso l'Archivio Carmelo Cappello, Milano "Curve sovrapposte" 1963, bronze sculpture Signed, dated 1963 and numbered 4/6 Work registerd with the Archivio Carmelo Cappello, Milano
Estimate € 3,000 - 3,500