Estimate € 5,800 - 6,400
Sold € 7,000
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Frammenti" inizio anni '80 tecnica mista su tela, cm 160x130 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Franco Angeli in data 18 novembre 2014 con il n. P-131114/295 "Frammenti" early 80s, mixed media on canvas Signed and titled to reverse Appended certificate of authenticity on photograph by Archivio Franco Angeli
Estimate € 5,800 - 6,400