Estimate € 3,300 - 3,800
Sold € 5,500
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Senza titolo" acrilico, collage e tecnica mista su tela,, cm 60x110 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Untitled" acrylic, collage and mixed media on canvas Signed to reverse Provenance: private collection, Milano
Estimate € 3,300 - 3,800