Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 9,500
Auction: 10 June 2015 at 15:30
"Evento esplosione" 1987 acrilico e sabbia su tela, cm 156x156 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Evento esplosione" 1987, acrylic and sand on canvas Signed, titled and dated 87 to reverse Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 1,500 - 2,000