Lot n° 23  | Auction 347

Luciano Bartolini ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Estimate € 700 - 900

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Disegno New York" 1984 tecnica mista su carta, cm 45,5x60 Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano   "Disegno New York" 1984, mixed media on paper Provenance: Galleria Annunciata, Milano Private collection, Mialno

Estimate € 700 - 900