Lot n° 217  | Auction 347

Joel Stein ( Saint-Martin Boulogne  1926 -  2012 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,700

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" 1993 acrilico su tela, cm 39,5x39,5 Firmato e datato 93 al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano   "Untitled" 1993, acrylic on canvas Signed and dated 93 to reverse Provenance: Galleria Sincron, Brescia Private collection, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,700