Lot n° 208  | Auction 347

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Estimate € 4,200 - 4,600

Sold € 4,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Contorni di figure viste al mattino" 1984 olio e tecnica mista su tela, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1984 al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Contorni di figure viste al mattino" 1984, oil and mixed media on canvas Signed, titled and dated 1984 to reverse Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 4,200 - 4,600

Sold € 4,000