Lot n° 191  | Auction 347

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 3,200

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Pagina n. 22: gloria a Maleldil" 1965 tempera, collage e olio su tela, cm 90x95 Firmato, titolato e datato 1965 al retro   "Pagina n. 22: gloria a Maleldil" 1965 Tempera, collage and oil on canvas Signed, titled and dated 1965 to reverse

Estimate € 600 - 800

Sold € 3,200