Lot n° 164  | Auction 347

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 11,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 150x200 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Untitled", oil on canvas Signed to reverse Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 11,000