Lot n° 158  | Auction 347

Mario Deluigi ( Treviso  1901 - Venezia  1978 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 115x105 Firmato al retro Provenienza Galleria d'Arte Moderna Ravagnan, Venezia Collezione privata, Bologna   "Untitled", oil on canvas Signed to reverse Provenance: Galleria d'Arte Moderna Ravagnan, Venezia Private collection, Bologna

Estimate € 2,800 - 3,000