Lot n° 140  | Auction 347

Francesco De Rocchi ( Saronno  1902 - Milano  1978 )

Estimate € 1,900 - 2,300

Sold € 2,600

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Fiori d'estate" olio su compensato, cm 90x70 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Carini, Milano   "Fiori d'estate", oil on plywood Signed at bottom right Provenance: Galleria Carini, Milano

Estimate € 1,900 - 2,300

Sold € 2,600