Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 4,500
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Nudo femminile" inchiostro su carta, cm 50x35 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano "Nudo femminile", ink on paper Signed at bottom right Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 2,800 - 3,000