Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 2,400
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Paesaggio con case" olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista "Paesaggio con case", oil on canvas Signed at bottom left Appended certificate of authenticity on photograph by the artist
Estimate € 2,500 - 2,800