Lot n° 114  | Auction 347

Salvatore Emblema ( Terzigno  1929 -  2006 )

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 5,500

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" 1976 olio e sabbia su tela, cm 140x120 Firmato e datato 1976 al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Untitled" 1976, oil and sand on canvas Signed and dated 1976 to reverse Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 5,500