Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,900
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" anni '60 olio su carta intelata, cm 50x60 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Untitled" 1960s, oil on canvas backed paper Signed to reverse Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 1,600 - 1,800