Lot n° 108  | Auction 347

Renè Laubies ( CHOLONVILLE  1924 - MANGALORE  2006 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,900

Auction: 10 June 2015 at 10:30

"Senza titolo" anni '60 olio su carta intelata, cm 50x60 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano   "Untitled" 1960s, oil on canvas backed paper Signed to reverse Provenance: Private collection, Milano

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 1,900