Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 4,500
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Veduta di Comacchio" olio su tavola, cm 47x62,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia "Comacchio vista da Tato", G. Foschini Editore "Veduta di Comacchio", oil on board Signed at bottom right Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 1,800 - 2,000