Secretaire radicato e intarsiato a motivo vegetale e decoro geometrico, dotato di quattro cassetti e due ante celanti scarabattolo architettonico vani e cassettini, gambe a tronco di piramide (cm 70x160x32) (difetti e mancanze)

Estimate € 500 - 600

Sold € 600