Lot n° 496  | Auction 345

Arrigo Episcopo

Estimate € 40 - 50

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Arrigo Episcopo

"Processione" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 40 - 50