Lot n° 487  | Auction 345

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Lotto composto da due vassoi in maiolica con decoro a nastro sul bordo ed al centro bouquet fiori in verde e giallo. Cerreto Sannita, fine sec XVIII/ inizio sec XIX (d cm 38x30 ca) (restauri e difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60