Psiche da terra in noce, con specchio Basculante con cornice interna in legno dorato montanti scanalati terminanti con piedi a mensola unite da traversa tornita, sec. XIX (cm 85x185) (difetti e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 170