Lot n° 44  | Auction 345

Luigi Turolo (  1875 -  1957 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Luigi Turolo (  1875 -  1957 )

"Paesaggio fluviale" pastello su carta (cm 42x53) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 50