Lot n° 434  | Auction 345

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Comò di forma mossa a quattro cassetti con piano in marmo e finiture in bronzo dorato (cm 142x98x64) unito ad una specchiera analoga (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150