Lot n° 418  | Auction 345

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Barometro decorato a finta tartaruga con fregi in metallo dorato (h cm 84) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40