Lot n° 396  | Auction 345

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Tavolo toilette da centro in noce con piano apribile celante specchio e vani fascia a due cassetti laterali intarsiata a motivi fogliati, gamba centrale decorata a fregi sagomati poggiante su mensola mossa, sec. XIX. (cm 72x72x48)(difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350