Lot n° 376  | Auction 345

Estimate € 60 - 70

Sold € 30

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Manifatture del sec.XIX e XX, sei statuette in bisquit di diversi soggetti e misure (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 70

Sold € 30