Lot n° 368  | Auction 345

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Comò impero a tre cassetti in noce con montanti a colonna a tutto tondo con capitelli in bronzo dorato, piedi torniti, piano in marmo di epoca posteriore, sec. XIX (cm 124x92x58)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600