Lot n° 361  | Auction 345

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Scrivania da centro in noce e radica a due antine ed un cassetto sottopiano filettati e intarsiati in legni vari (cm 120x78x60)(difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150