Coppia di poltrone "razionaliste" con struttura in legno impiallacciate in radica chiara. Finiture in legno ebanizzato. Sedile e schienale rivestiti in tessuto nero. Italia anni 30 (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400