Estimate € 60 - 70
Sold € 60
Auction: 19 May 2015 at 10:00
Lotto composto da tredici litografie colorate raffiguranti vedute e scene turche e una raffigurante militare svizzero, in cornice. Sec XIX (cm 15x20 ca. e una più piccola) (rotture, difetti)
Estimate € 60 - 70