Lotto composto da tredici litografie colorate raffiguranti vedute e scene turche e una raffigurante militare svizzero, in cornice. Sec XIX (cm 15x20 ca. e una più piccola) (rotture, difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 60