Scuola italiana del secolo XX "Composizione di tazze e bottiglie sopra di un tavolo" olio su tela (cm 83x72). In cornice (difetti). Si allega vecchia perizia che attribuisce l'opera ad Antonio Mancini

Estimate € 100 - 120