Manifattura di Cina, secolo XIX, Vaso in porcellana decorato in policromia, montato a lampada a petrolio in bronzo e montato a luce elettrica in epoca posteriore (h cm 65) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50