Lot n° 299  | Auction 345

Estimate € 300 - 400

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Ignoto. "Paesaggio mediterraneo con giardini e figure", olio su tela (cm 52x79) In cornice

Estimate € 300 - 400