Lot n° 289  | Auction 345

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 19 May 2015 at 14:30

Scuola della fine del sec. XIX "serenata" olio su masonite. In cornice (cm 36x60)(difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20