Lot n° 262  | Auction 345

Estimate € 40 - 50

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Tavolino da salotto con gambe in metallo dorato (cm 47,5x48x32) piano in marmo (difetti)

Estimate € 40 - 50