Comodino di forma mossa con fronte e fianchi intarsiati a volute e fiori montanti e fasce decorate da applicazioni in metallo dorato, gambe munite di scarpette, piano in marmo (cm 72x83x39)(difetti)

Estimate € 120 - 140