Lot n° 206  | Auction 345

Estimate € 150 - 200

Sold € 110

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Tavolo da salotto base in legno dorato, intagliato e argentato a putto a tutto tondo con cornucopia che sostiene un piano circolare in scagliola decorato a fiori entro cornice geometrica inizio del sec. XX (diam cm 80x61)(difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 110