Grande tavolo consolle , piano in breccia rosa, fascia intagliata a baccellatute a due cassetti . Montanti anteriori a colonna squadrata intagliata abaccellature e fiori , pannello posteriore intagliato a bugnature, piano inferiore con facia intagliata. Inizio sec. XX (cm 200x102x65,5) (difetti e lievi sbeccature al marmo)

Estimate € 300 - 350

Sold € 330