Consolle fascia intagliata a baccellatute, montanti anteriori a colonna squadrata intagliata abaccellature e fiori, pannello posteriore intagliato a bugnature, piano inferiore con facia intagliata. Inizio sec. XX (cm 136x103x49,5) (Difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200