Vaso in vetro di Murano (Alfredo Rosso per Cenedese) con dipinto sovrapposto dell'artsita Vincenzo Eulisse, firmato e datato alla base (h cm 43) (lievi difetti) Si allega bozzetto dell'artista

Estimate € 150 - 200

Sold € 100