Lot n° 148  | Auction 345

Estimate € 250 - 300

Sold € 260

Auction: 19 May 2015 at 10:00

Maestro del XIX secolo "Scorcio architettonico con figure" olio su tavoletta (cm 28x18) Al retro: iscrizione. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 260